Встреча с участниками войны прошла в Приморском отделении Фонда

В канун праздника Великой Победы в Приморском региональном отделении Фонда традиционно чествуют участников Великой Отечественной войны.

 Встреча с участниками войны прошла в Приморском отделении Фонда 6 мая в конференц-зале отделения была организована торжественная встреча ветеранов с сотрудниками учреждения. На нее были приглашены участники войны Л.И.Ландышева и М.И.Нечипорюк.

Любовь Ивановна служила командиром взвода связи и была награждена двумя орденами Отечественной войны, медалью «За отвагу», а также многими другими наградами. Михаил Иванович воевал на Дальнем Востоке, участвовал в освобождении Манчжурии и Кореи. Имеет орден Отечественной войны 2 степени, медаль «За победу над Японией» и другие награды.

С приветственным словом к ним обратился управляющий Приморским региональным отделением Игорь Королёв. Он поздравил ветеранов и коллег с праздником:

- 9 мая мы все ощущаем себя причастными к грандиозному празднику. Ни один другой день в году не вызывает такого чувства сопричастности и единения всей страны, как День Победы. Не иссякают благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, всех тех, кто защищал советский народ от врага, а затем поднимал страну из руин. Спасибо вам, дорогие ветераны!

Информация Приморского регионального отделения Фонда


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей