Курганское региональное отделение Фонда благодарит реабилитационный центр «Тараскуль» за плодотворное сотрудничество

Управляющий Курганским региональным отделением Фонда Зоя Брунчукова поздравила коллектив ФГУ Центра реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Тараскуль» с 35-летием со дня основания и выразила искреннюю благодарность и признательность за высокий профессионализм в работе, за доброжелательное, внимательное отношение и профессиональный подход к выполняемым обязанностям.

За 11 лет сотрудничества реабилитационный центр «Тараскуль» всегда качественно, в срок и на высоком профессиональном уровне исполнял взятые на себя договорные обязательства по оказанию санаторно-курортных услуг.

За период с 2001 по 2011 годы региональным отделением Фонда было приобретено почти 2 тыс. путевок на санаторно-курортное лечение застрахованных граждан, пострадавших от несчастных случаев на производстве, и восемь путевок для оказания услуг по санаторно-курортному лечению лиц с заболеваниями и последствиями травм спинного мозга. Использование реабилитационным центром комплексного подхода в лечении последствий травм спинного мозга и опорно-двигательного аппарата обеспечивает быстрое и качественное восстановление трудоспособности граждан.

В рамках проведения медицинской реабилитации пострадавших в 2012 году региональным отделением Фонда планируется приобрести 203 санаторно-курортные путевки общей стоимостью 6680 тыс. рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей