Уважаемая Галина Степановна!

Примите искреннюю, сердечную благодарность от Фонда социального страхования Российской Федерации за долголетнюю и плодотворную работу.

Ваша деятельность служит примером для многих работников системы Фонда.

Более 30 лет своей жизни Вы отдали делу социального страхования. Вам выпала нелёгкая задача создать и возглавить самое крупное в России Московское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в сложный период перехода к рыночной экономике.

Обладая большими профессиональными знаниями, Вы внесли ощутимый вклад в развитие российского социального страхования и решение задач, стоящих перед Фондом.

Под Вашим руководством региональное отделение Фонда достигло высоких  и стабильных показателей в работе. Руководство Фонда признает и ценит Вашу личную роль в этом. Ваш труд является свидетельством профессионализма, неиссякаемой энергии и государственного подхода к делу.

Большой талант организатора, мудрость, исключительная работоспособность, отзывчивость, справедливое, внимательное отношение к людям снискали Вам симпатии и глубокое уважение коллег по работе. От всей души желаю Вам на долгие годы сохранить эти качества.

Особую благодарность Вы заслужили за создание профессионального, работоспособного и сплочённого коллектива единомышленников – продолжателей начатого Вами дела.

Ваша плодотворная работа всегда была направлена на благо Отечества и по праву высоко оценена государством. Вы награждены Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени; почетными грамотами министерств и ведомств.

Желаю, уважаемая Галина Степановна, удачи во всех Ваших делах.

Пусть всегда Вас окружают верные и надёжные друзья. Благополучия Вам, бодрости духа, крепкого здоровья, добра, радости в жизни, душевного тепла от родных и близких!


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей