Руководство Фонда социального страхования Российской Федерации с глубоким прискорбием извещает о том, что на 66 году жизни после длительной болезни скончался Дуденков Борис АлександровичРешением Правительства Российской Федерации в 1996 году Дуденков Б.

Руководство Фонда социального страхования Российской Федерации с глубоким прискорбием извещает о том, что на 66 году жизни после длительной болезни скончался Дуденков Борис АлександровичРешением Правительства Российской Федерации в 1996 году Дуденков Б.А. был назначен первым заместителем председателя Фонда социального страхования Российской Федерации и проработал в этой должности 13 лет.

В течение многолетней работы в этой должности Дуденков Б.А. внес большой личный вклад в развитие теории и практики социального страхования России.

Под его непосредственным руководством и с его участием были подготовлены проекты двух основополагающих для системы социального страхования России федеральных законов «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и «Об основах обязательного социального страхования».

Под руководством Дуденкова Б.А. и его непосредственном участии была создана система повышения квалификации кадров в Фонде.

Очевидны личные заслуги Дуденкова Б.А. в создании системы контрольно-ревизионной работы.

Как член Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и член правления Фонда, Дуденков Б.А., представляя в этих органах Фонд, активно проводил государственную политику в сфере социального страхования.

Дуденков Б.А. много сделал по реализации Федерального закона от 22.08.2004 г. № 122-ФЗ в части обеспечения санаторно-курортным лечением льготных категорий граждан.

Все свои знания, большой опыт работы в области социального страхования Дуденков Б.А. направлял на обеспечение финансовой и организационной устойчивости Фонда, на решение социальных вопросов в интересах трудящихся России и их семей.

Дуденкова Б.А. всегда отличали высокая организованность, работоспособность, внимательное отношение к людям, глубокое чувство справедливости, взвешенность при принятии решений, честность и порядочность.

Руководство Фонда, коллеги по работе выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Светлая память о Борисе Александровиче надолго сохранится в наших сердцах.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей