Более 148 млн рублей региональное отделение Фонда направило на обеспечение пострадавших на производстве жителей Тульской области

Более 148 млн рублей Тульское региональное отделение Фонда направило в первом квартале на обеспечение пострадавших от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

Расходы регионального отделения Фонда на единовременные страховые выплаты тулякам, получившим инвалидность в результате производственных факторов, составили 1,2 млн рублей, на ежемесячные страховые выплаты – 129,3 млн рублей.

На изделия реабилитации пострадавшим от несчастных случаев на производстве или профессиональных заболеваний региональное отделение Фонда направило более 1 млн рублей.

За первые три месяца четверо пострадавших обеспечены автомобилями, им выплачена компенсация на сумму 867 тыс. рублей за самостоятельно приобретенные транспортные средства.

За первый квартал 267 туляков, пострадавших от несчастных случаев на производстве, получили путевки в здравницы Тульской области и России. На эти цели направлено более 8,3 млн рублей, в т. ч. 169 тыс. рублей на оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей