Жители Сорочинска Оренбургской области «из первых рук» получили информацию о деятельности регионального отделения Фонда

По инициативе Оренбургского регионального отделения Фонда в городе Сорочинске прошел День информации, в котором приняли участие около одной тысячи застрахованных граждан, инвалидов и получателей набора социальных услуг.

Рабочие группы, возглавляемые специалистами регионального отделения Фонда, провели в этот день 19 встреч. Кроме этого, состоялся прямой диалог с председателями комиссий по социальному страхованию предприятий и учреждений, с представителями страхователей, занимающихся вопросами охраны труда, с пострадавшими на производстве от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

По инициативе управляющего региональным отделением Ольги Хромушиной на десяти площадках вместе со специалистами регионального отделения Фонда в информационные группы вошли представители Роспотребнадзора, социальной защиты населения, отделения Пенсионного Фонда по Оренбургской области.

В рамках Дня информации прошел прием застрахованных граждан по личным вопросам начальниками структурных подразделений регионального отделения Фонда.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей