В региональном отделении Фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре выполнили заявки на обеспечение техническими средствами реабилитации, поступившие от ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Всего в 2011 году поступило 216 заявок от ветеранов и участников Великой Отечественной войны, процент исполнения заявок составил 98,1.

Заявителям было предоставлено 185 изделий, 58 - воспользовались своим правом получить компенсацию за самостоятельно приобретенное средство реабилитации (общая сумма компенсаций составила 1,3 млн рублей).

В этом году на обеспечение техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями льготной категории граждан региональному отделению из федерального центра выделено более 115 млн рублей. Заключены государственные контракты на  поставку технических средств реабилитации  и протезно-ортопедических изделий в 2012 году. Все заявки, поступающие от ветеранов и участников Великой Отечественной войны в региональное отделение в 2012 году находятся на особом контроле сотрудников регионального отделения.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей