Специалисты Красноярского регионального отделения Фонда приняли участие в разработке проекта региональной программы охраны труда

Специалисты Красноярского регионального отделения Фонда приняли участие в разработке проекта региональной программы улучшения условий и охраны труда в крае на 2012-2015 годы.

Заседание рабочей группы проводилось в Агентстве труда и занятости края. В его работе приняли участие представители краевых министерств экономики и регионального развития, здравоохранения, финансов, Роспотребнадзора, Государственной инспекции труда, Федерации профсоюзов Красноярского края, представители работодателей.

Участники совещания отметили работу регионального отделения Фонда по финансовому обеспечению мероприятий по профилактике травматизма и профессиональной заболеваемости в крае. На эти мероприятия, в счет уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в 2011 году было направлено 189 млн рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей