Управляющий Брянским региональный отделением Фонда Тамара Старченко провела прием населения и встречи в коллективах бюджетных организаций

Вчера в Клетнянском районе области управляющий Брянским региональным отделением Фонда Тамара Старченко провела прием населения  и рабочие встречи с работниками  средней общеобразовательной школы № 2 и центральной районной больницы.  

На встречах с учителями и врачами района управляющая отделением подробно рассказала о том,  какие государственные услуги населению оказывает Брянское региональное отделение Фонда, какие производятся  выплаты в рамках социального страхования и какие  гарантии предоставляются различным категориям граждан: семьям с детьми, инвалидам, гражданам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Она особо отметила , что постоянное расширение перечня этих выплат и льгот, их ежегодная индексация являются ярким примером заботы нашего государства о людях, нуждающихся в  социальной поддержке. В Брянской области только социальные выплаты в связи с материнством, например, превысили за прошлый год 1,5 млрд. рублей и возросли за последние два года почти на 230 млн рублей. 

Тамара Старченко ответила на  вопросы работников социальной сферы и выразила уверенность в том, что только стабильность в стране позволит обеспечивать и далее важнейшие социальные программы государства, в которых принимает участие Фонд социального страхования.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей