Вопрос своевременной уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования рассмотрен в администрации Брянской области

На заседании координационного совета в администрации Брянской области был рассмотрен вопрос об уплате страховых взносов в Фонд социального страхования.

С информацией выступила управляющий региональным отделением Фонда Тамара Старченко. По инициативе регионального отделения Фонда на заседание были приглашены главы муниципальных администраций и руководители 10 организаций, имеющих просроченную задолженность по взносам по двум видам страхования на общую сумму 490 тыс. рублей, в том числе четырех бюджетных учреждений Брянского района с общей суммой задолженности 52 тыс. рублей.

В ходе обсуждения вопроса представители администраций муниципальных образований и руководство предприятий-должников проинформировали членов совета о принимаемых мерах по погашению задолженности.

ГУП «Брянская автоколонна № 1403» и ЗАО «ЛИК», а также бюджетные учреждения погасили задолженность накануне рассмотрения этого вопроса на координационном совете.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей