Тюменское региональное отделение Фонда направило 30 млн рублей на обеспечение граждан, пострадавших на производстве, санаторными путевками

В 2011 году региональное отделение закупило и выдало 868 санаторных путевок для застрахованных граждан, пострадавших на производстве, на сумму 29,1 млн рублей. Данная мера поддержки позволила этой категории граждан пройти полный курс лечения в реабилитационных центрах Фонда.

343 пострадавших на производстве обеспечены высокотехнологичными протезами и протезно-ортопедическими изделиями на сумму 13,2 млн рублей. Предоставлено технических средств реабилитации на сумму 1,2 млн рублей.

По итогам заблаговременно проведенных процедур госзакупок на 2012 год заключены государственные контракты на сумму 13,9 млн рублей для обеспечения нуждающихся граждан данной категории протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации. На сумму 31,7 млн рублей предусмотрена закупка 889 путевок для нуждающихся в санаторно-курортном лечении инвалидов труда.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей