Работа на повышение качества госуслуг для оренбуржцев

Обеспечению качества предоставления государственных услуг были посвящены семинары для уполномоченных Оренбургского регионального отделения Фонда. Главная цель обучения – упрощение процедуры предоставления госуслуг, в том числе через многофункциональные центры, сокращение сроков их оказания и финансовых издержек граждан и юридических лиц. Для наглядности многие ситуации рассматривались в демонстрационном режиме мультимедийной системы.

Кроме этого, на семинарах были обсуждены итоги работы регионального отделения Фонда по основным направлениям деятельности: исполнение бюджета, результаты работы по администрированию страховых взносов, обеспечение граждан льготных категорий техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением.

По предварительным данным, бюджетные обязательства перед гражданами области Оренбургское региональное отделение Фонда в 2011 году выполнило на 100%. На обеспечение финансовой и социальной поддержки оренбуржцев израсходовано 6,2 млрд руб. В 2012 году расходы регионального отделения на эти цели запланированы в объеме 6,6 млрд рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей