Проведено заседание рабочей группы регионального отделения Фонда по организации межведомственного взаимодействия по предоставлению госуслуг в Омской области

На повестке дня результаты анализа технологических карт межведомственного взаимодействия, координация работы «контролеров» заявок системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) по предоставлению государственных услуг.

Региональным отделением Фонда налажено взаимодействие с региональными ведомствами в рамках СМЭВ, на портале государственных и муниципальных услуг Омской области размещена информация со ссылкой на сайт регионального отделения Фонда.

- Стремительно растет популярность этой системы, увеличивается количество заявлений, подаваемых гражданами через интернет, - рассказывает заместитель управляющего региональным отделением Фонда Владимир Кузнецов. – Наряду с этим, региональное отделение Фонда продолжает оказывать государственные услуги в обычном порядке, в том числе по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, регистрации и снятию с учета страхователей.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей