Работу Костромского регионального отделения Фонда обсудили на заседании Координационного совета

В заседании Координационного совета приняли участие представители предприятий, профсоюзов, здравниц области, депутаты городской Думы, представители департаментов Костромской области.

15 млн рублей израсходовано на финансирование предупредительных мер по охране труда, это на 0,8 млн рублей больше, чем в прошлом году. Количество страхователей, обратившихся в региональное отделение Фонда за разрешением на финансирование предупредительных мер увеличилось на 44,8 %, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса в три раза.

75,7 млн рублей получили за 11 месяцев текущего года лечебные учреждения, принимавшие участие в программе родовых сертификатов, на 1,5 млн рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По результатам проведенных документальных проверок вынесено и направлено в налоговые органы 259 решений о непринятии к зачету расходов на сумму 2262,9 тыс рублей, на 0,9 млн рублей больше, чем за прошлый год.

В адрес мировых судей вынесены 14 постановлений о привлечении должностных лиц к административной ответственности за нарушение сроков предоставления отчетов и нарушения срока представления информации об открытии и о закрытии счетов в банке.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей