Жители Ульяновской области могут задать свои вопросы специалистам регионального отделения Фонда на самом посещаемом городском интернет-ресурсе

«Центральный сайт Ульяновска» — самый посещаемый в данном секторе интернет-ресурс. Посещаемость портала свыше 4000-5500 пользователей в сутки и 90 000 -100 000 - в месяц. Основная аудитория: владельцы и менеджеры компаний, пресс-службы администраций города, активное, трудоспособное население области.

Новая рубрика портала: «Консультирует Фонд социального страхования Российской Федерации» позволит посетителям получать оперативные и квалифицированные ответы на вопросы по оформлению новых бланков листков нетрудоспособности, по расчету пособий, поможет узнать об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, о реализации программы родовых сертификатов, а так же даст возможность проконсультироваться по вопросам заполнения расчетов по форме 4-ФСС и сдачи отчетности в электронном виде и на бумажном носителе.

Кроме того для обеспечения граждан и организаций своевременной и достоверной информацией по разъяснению норм законодательства об обязательном социальном страховании на портале размещены номера всех постоянно действующих в региональном отделении Фонда информационно-разъяснительных «горячих линий».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей