В Пензенском региональном отделении состоялся семинар-совещание по вопросам межведомственного и межуровневого взаимодействия при предоставлении государственных услуг

В семинаре приняли участие более ста ответственных сотрудников регионального отделения. В ходе семинара участники были ознакомлены с

реализацией Федерального закона от 27.07.2010 г. №210 -ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Во вступительном слове заместитель управляющего Владимир Иванович Лыков рассказал о перспективах работы в данном направлении.

С законодательными и правовыми нормативными актами, регулирующие вопросы предоставления государственных услуг, в своем докладе ознакомил присутствующих начальник правового отдела Новоженов Олег Анатольевич.

Подробную информацию по вопросу предоставления государственных услуг в электронном виде, правила по организации межведомственного и межуровневого взаимодействия и обеспечения совместимости государственных, муниципальных и иных информационных систем в Системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), в своем докладе осветил начальник отдела информатизации Лысев Андрей Сергеевич.

По итогам семинара проведена проверка уровня знаний сотрудников и их готовности к работе в новых условиях.

Информация Пензенского регионального отделения Фонда


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей