В продажу поступила книга "Секреты профессиональной работы с "1С:Бухгалтерией 8" (редакция 2.0). Учет производственных операций. 2 издание"



В продажу проступила книга - "Секреты профессиональной работы с "1С:Бухгалтерией 8" (редакция 2.0). Учет производственных операций. 2 издание"

 В продажу поступила книга "Секреты профессиональной работы с "1С:Бухгалтерией 8" (редакция 2.0). Учет производственных операций. 2 издание"

Пособие посвящено учету производственных операций в программе "1С:Бухгалтерия 8". В пособии рассматривается порядок бухгалтерского и налогового учета затрат на производство и реализацию продукции, работ, услуг, а также раскрываются "секреты", позволяющие вести такой учет правильно, профессионально и эффективно.

Иллюстративный материал основан на редакции 2.0 типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия".

Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы "1С:Бухгалтерия 8", студентов и преподавателей, слушателей учебных курсов центров сертификационного обучения фирмы "1С", изучающих информационные технологии бухгалтерского и налогового учета в типовых решениях на платформе "1С:Предприятие 8", а также специалистов по внедрению программы "1С:Бухгалтерия 8".

Книга предназначена в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение", для магистрантов и слушателей ИПК при изучении дисциплин "Информационные системы в экономике, "Информационные технологии в экономике", "Информационные системы бухгалтерского учета в коммерческих организациях", "Информационные системы в налогообложении", а также для подготовки к экзаменам 1С:Профессионал и 1С:Специалист-консультант по внедрению "1С:Бухгалтерии 8".

Рекомендовано УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение".

Авторы: Е.В. Самарина, С.А. Харитонов, Д.В. Чистов
Издательство "1С-Паблишинг", ISBN 978-5-9677-1426-9, 437 стр., формат А5 (60х90 1/16).


Также в продаже:







Электронный каталог "Книги и учебные пособия по 1С:Предприятию" можно . Купить книги по электронному каталогу Вы можете у партнера "1С", который обслуживает Вашу организацию, сообщив ему код товара, который присвоен каждой книге. Также Вы можете приобрести книги .


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей