В продажу поступила книга "Переходим на 1С:Бухгалтерию 8! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7". 3 издание



В продажу проступила книга - "Переходим на 1С:Бухгалтерию 8! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7". 3 издание.

 В продажу поступила книга "Переходим на 1С:Бухгалтерию 8! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7". 3 издание

Автор книги - В.Н. Хомичевская (Борисова).

Книга предназначена для тех пользователей,кто в настоящее время ведет бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы "1С:Бухгалтерия 7.7" и планирует переход на новую программу "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 2.0).

Описание функциональных особенностей нового программного продукта приводится в режиме сравнения аналогичных возможностей обеих типовых конфигураций. Таким образом, то, что уже известно опытному пользователю "1С:Бухгалтерии 7.7", становится базой для изучения новой программы с минимальными затратами времени и сил. При этом само построение материала отражает ту оптимальную последовательность действий, которые необходимо предпринять при работе с новой информационной базой для того, чтобы дальнейшая работа в оперативном режиме была как можно более корректной, безошибочной и технологичной.

Издание содержит большое количество иллюстративного материала, который помогает быстрее и эффективнее осваиваться в новых формах программы; описание сохранившихся и новых объектов типовой конфигурации "1С:Бухгалтерии 8", их функционала и взаимосвязи.

Книга написана на базе богатого пользовательского опыта автора (в прошлом профессионального бухгалтера), а также на основе 12-летней практики преподавателя и методиста, автора программы обучения пользователей. Вера Хомичевская (Борисова) преподаватель 1С:Учебного центра №1, автор методических материалов для обучения пользователей, популярных книг и ряда статей по различным аспектам автоматизации с использование программ "1С:Предприятие".

Издание "1С-Паблишинг" (ISBN 978-5-9677-1543-3), 615 стр., формат 70*100/16.


Также в продаже:







Электронный каталог "Книги и учебные пособия по 1С:Предприятию" можно . Купить книги по электронному каталогу Вы можете у партнера "1С", который обслуживает Вашу организацию, сообщив ему код товара, который присвоен каждой книге. Также Вы можете приобрести книги .


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей