Руководители региональных отделений Фонда обсудили предоставление госуслуг

По инициативе центрального аппарата Фонда в региональном отделении по Республике Башкортостан прошел семинар для руководителей структурных подразделений ведомства, расположенных в Приволжском и Уральском федеральных округах. В семинаре приняло участие более 220 человек, чтобы ознакомиться с правилами перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных услуг и получить разъяснения по законодательным и правовым нормативным актам, регулирующим эти вопросы. В числе докладчиков были представители центрального аппарата - руководитель Правового департамента Е.С. Шалашная и заместитель начальника отдела развития департамента информатизации В.В. Филиппов.

Во вступительном слове управляющий региональным отделением Фонда М.М. Латыпов проинформировал собравшихся о деятельности регионального отделения и рассказал о перспективах работы в будущем.

Также были освещены перспективные направления работы региональных отделений Фонда в сфере предоставления госуслуг. Материалы по этой теме размещены на официальном сайте Фонда.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей