Региональное отделение Фонда усиливает работу по информированию безработных астраханцев

Астраханское региональное отделение Фонда ведет активную работу по информированию безработных граждан, планирующих открытие собственного дела, о действующих страховых взносах, правах и обязанностях плательщиков, а также по вопросам, связанным с регистрацией субъектов предпринимательской деятельности.

Соответствующая информация размещена на официальном сайте, информационных стендах регионального отделения, а также в Агентстве по занятости населения Астраханской области.

В целях создания единой системы информирования безработных граждан региональное отделение Фонда заключило соглашение о сотрудничестве с Агентством по занятости населения Астраханской области.

С начала года в региональном отделении Фонда зарегистрировано в качестве страхователей 718 предпринимателей, заключивших трудовые договора с работниками. Согласно анализу, проведенному специалистами регионального отделения и Агентства по занятости населения, основными видами деятельности, выбираемыми будущими предпринимателями, являются сельское хозяйство, торговля и оказание услуг.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей