Костромское региональное отделение Фонда подвело итоги информационно-разъяснительной работы при проведении выездных проверок страхователей

За восемь месяцев Костромским региональным отделением Фонда проведено 211 плановых выездных проверок и 10446 проверок плательщиков страховых взносов, обратившихся за возмещением средств.

В ходе проверок специалистами регионального отделения Фонда проводились консультации бухгалтеров предприятий, организаций области в форме «вопрос-ответ» по применению нового законодательства в части назначения и расчета пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Своевременное информирование страхователей об изменениях в законодательной базе позволяет избежать ошибок при назначении и исчислении пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Кроме того, с начала года Костромским региональным отделением Фонда проведено 142 обучающих семинара в областном центре и в районах области, на которых присутствовало почти 3 тыс. человек.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей