О новом порядке заполнения листка нетрудоспособности в «прямом эфире» рассказали представители Забайкальского регионального отделения Фонда

В связи с новым порядком заполнения листка нетрудоспособности специалисты регионального отделения Фонда усилили информационно-разъяснительную работу со страхователями, застрахованными гражданами и представителями лечебно-профилактических учреждений. Регулярно организуются семинары и консультации, в региональном отделении работает «горячая линия», необходимая информация и образцы заполнения бланков размещены на информационных стендах.

Совместно с краевой газетой «Забайкальский рабочий» и с ГТРК «Чита» специалисты регионального отделения Фонда провели «прямую линию» и «прямой эфир», где подробно были даны разъяснения новых правил. В дальнейшем запланировано задействовать и другие средства массовой информации, в том числе сайты региональных информационных агентств.

Для разъяснения правил работы с новыми бланками были проведены обучающие семинары с уполномоченными, которые работают в районах края.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей