Почти 4 млрд рублей страховых взносов начислено в региональном отделении Фонда по Республике Башкортостан

За первое полугодие в региональное отделение Фонда по Республике Башкортостан было начислено около 4 млрд рублей страховых взносов. По обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством поступило 718,6 млн рублей, или на 55 % больше, чем в первом полугодии прошлого года.

Показатель сбора страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составил 602, 2 млн рублей и превысил прошлогодний уровень на 31 % .

Выросло число страхователей, сдающих отчет в электронном виде. На сегодняшний день региональным отделением Фонда принято около 16 тыс. расчетов по форме 4-ФСС РФ в электронном виде, что составило около 133 % в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.

Информационно-разъяснительная работа с организациями и предпринимателями позволяет ежеквартально увеличивать число страхователей, представивших отчетность в электронном виде с применением электронной цифровой подписи.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей