Свыше 140 миллионов рублей поступило от страхователей Республики Дагестан в I полугодии

Региональное отделение Фонда подвело предварительные итоги поступления обязательных страховых взносов за I полугодие 2011 года.

Страхователи перечислили на счет регионального отделения свыше 140 млн рублей, что почти на 1,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний поступило более 59 млн рублей, что составляет 41,5 % от годового плана. В том числе за 2 квартал текущего года сумма страховых взносов увеличилась на 37,8% по сравнению с показателями 1 квартала т.г. и составила 34,7 млн рублей.

Показатель сбора страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности составил 81 млн рублей и превысил прошлогодний уровень на 13,1%, причем за 2 квартал сумма взносов составила 43,3 млн рублей, а это больше, чем за 1 квартал на 14,4%.

Региональное отделение Фонда ведет индивидуальную работу со страхователями и планирует уже во II полугодии значительно увеличить поступления страховых взносов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей