В Ульяновском региональном отделении Фонда проведен обучающий семинар о порядке выдачи и заполнения бланков листков нетрудоспособности

В работе семинара, проведенного для сотрудников регионального отделения, приняли участие управляющий Ю.А. Пузраков и заместитель управляющего А.П. Кудряшов.

«Наша основная цель на сегодняшний день — помочь и работникам лечебно-профилактических учреждений, и работодателям быстро и безболезненно перейти на новую систему оформления бланка листка нетрудоспособности», отметил в своем выступлении управляющий отделением Юрий Пузраков.

Руководители отдела правового обеспечения Е.Г. Шишеня и отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Г.В. Ярош ознакомили участников семинара с особенностями заполнения бланков листков нетрудоспособности новой формы, подробно обсудили все вопросы по порядку оформления, которые поступали на телефоны «горячей линии» регионального отделения Фонда, получили информационно-методический материал с разъяснениями по обсуждаемой теме.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей