В Забайкальском крае продолжаются семинары и консультации по новому больничному

Забайкальское региональное отделение Фонда совместно с краевым министерством здравоохранения регулярно проводят семинары со страхователями, посвященные особенностям заполнения новых бланков листков нетрудоспособности.

Кроме того, подробные разъяснения страхователи могут получить и по телефону «горячей линии» или на сайте регионального отделения. В случае необходимости, они могут заказать проведение консультативного семинара непосредственно для своего предприятия.

Сегодня в актовом зале краевой клинической больницы прошел семинар для медицинских учреждений столицы края, на котором присутствовало более 100 человек. Такие же семинары и консультации проводятся в отдаленных районах Забайкалья. Уполномоченные, которые приезжают в краевой центр с отчетами, также получают подробный инструктаж по поводу того, как правильно заполнять новые листки нетрудоспособности.

Бланки нового образца поступили в региональное отделение в достаточном количестве и планомерно распределяются по медицинским учреждениям края.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей