Возвратились с победой!

Сборная команда Владимир-Иваново заняла первое место в командном зачете на кубок летней Спартакиады, посвященной 20-летию образования Фонда социального страхования РФ, которая проходила 1 июля 2011 года на базе ФГУ ФСС РФ «Центр реабилитации «Вольгинский».

Всего в соревновании приняли участие 5 команд Фонда: Центрального аппарата, Московского регионального отделения Фонда, Московского областного регионального отделения, сборная команда Тульского, Рязанского, Смоленского и Калужского отделений и объединенная команда отделений Владимир-Иваново в соотношении 17 и 7 человек соответственно.

В каждой команде насчитывалось по 24 человека, которые участвовали в 5 видах состязаний: по мини-футболу, настольному теннису, плаванию, игре в шахматы, а также в «веселых стартах», включающих перетягивание каната, дартс и бег в мешках.

Владимирцы оказались наиболее подготовленными. Они буквально «вырвали» победу у команды московского регионального отделения с разрывом в 1 очко, а среди шахмат им не было равных: консультант отдела организации реабилитации застрахованных и анализа экспертизы нетрудоспособности Владимирского отделения Анатолий Кремнев стал абсолютным чемпионом по шахматам, выиграв все четыре партии, за что и был награжден отдельным призом.

Домой владимирцы вернулись с кубком ФСС РФ, благодарностью руководства Фонда и медалями победителей.

- Мы считаем, что такие спортивные соревнования способствуют не только физическому развитию сотрудников, - комментирует итоги состязаний заместитель управляющего Владимирского регионального отделения Фонда Алексей Копин, - но и являются своеобразным «допингом» к творческому и профессиональному исполнению служебных обязанностей сотрудниками отделения. Мы положительно оцениваем инициативу Фонда по проведению первой Спартакиады ФСС и надеемся, что за ней последуют другие: и по летним, и по зимним видам спорта.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей