Команда регионального отделения Фонда по Республике Карелия приняла участие в межведомственных соревнованиях по мини-футболу

В рамках празднования 20-летия со дня образования Фонда социального страхования команда регионального отделения Фонда по Республике Карелия приняла участие в межведомственных соревнованиях по мини-футболу. Игры проходили на Центральном республиканском стадионе «Спартак». Соперниками были команды Государственного комитета РК по делам молодежи, физической культуре и спорту, министерства по природопользованию и экологии РК, министерства строительства РК, Государственного комитета РК по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд.

Команда регионального отделения Фонда достойно провела все игры, несмотря на то что вышла на футбольное поле в первый раз. Поддержку игрокам оказали болельщики.

Управляющий региональным отделением Фонда Геннадий Оглоблин поблагодарил сотрудников за участие в соревнованиях и отметил, что команда регионального отделения Фонда зарекомендовала себя достойно.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей