Региональное отделение обеспечило новыми бланками листков нетрудоспособности медицинские учреждения Тульской области в 100% объеме

В соответствии с графиком выдачи новых больничных листов специалистами Тульского регионального отделения в 100% объеме произведена выдача бланков листков нетрудоспособности всем медицинским учреждениям Тульской области, имеющим лицензию на проведение экспертизы временной нетрудоспособности.

Одновременно с выдачей бланков листков нетрудоспособности специалистами регионального отделения доведен до сведения всех учреждений здравоохранения области, имеющих действующую лицензию на оказание работ и услуг по экспертизе временной нетрудоспособности, проект приложения к приказу Минздравсоцразвития России «О Порядке выдачи листков нетрудоспособности».

Специалистами регионального отделения так же сформирована и направлена информация в адрес страхователей о правилах заполнения и расчета новых листков нетрудоспособности, которые в июле 2011 г. уже поступят на предприятия области.

В период 28-30 июня 2011 г. в учреждениях здравоохранения Тульской области прошли обучающие семинары для врачей, которым предстоит выдавать новые бланки листков нетрудоспособности с 01.07.2011г.

С 27.06.2011 г. в региональном отделении начала свою работу «горячая линия» по вопросам оформления, выдачи и начисления пособий по новым листкам нетрудоспособности.

Информация Тульского регионального отделения Фонда


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей