Липецких страхователей особо волнуют вопросы оформления нового бланка листка нетрудоспособности

Именно на этой теме работодатели просили специалистов регионального отделения Фонда заострить внимание при проведении цикла семинаров-практикумов, который прошел в июне.

Сотрудники отдела организации реабилитации застрахованных и анализа экспертизы нетрудоспособности дали подробную информацию по заполнению больничного листа и о его принципиальных отличиях от старого образца.

Кроме этого, на семинарах были рассмотрены вопросов расчета пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, порядок получения скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве, порядок подтверждения основного вида деятельности.

По словам управляющего Липецким региональным отделением Владимира Подгорного, проведение семинаров-практикумов – наиболее эффективный способ работы со страхователями, который дает возможность акцентировать внимание на отдельных вопросах и прорабатывать больше практических навыков, волнующих бухгалтеров и руководителей предприятий.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей