Республика Северная Осетия - Алания: в Управлении Федеральной службы судебных приставов состоялось координационное совещание

Насколько эффективно взаимодействие судебных приставов с органами, уполномоченными выносить постановления о взыскании административных штрафов — главная тема обсуждения. В совещании приняли участие представители прокуратуры по РСО - Алания, Управления Роспотребнадзора, Государственной жилищной инспекции, УФМС, Административной комиссии при АМС, Государственной инспекции труда, Территориального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Региональное отделение Фонда представлял заместитель управляющего Олег Усанович, который рассказал о результатах совместной работы регионального отделения Фонда и службы судебных приставов в 2011 году.

На исполнении в УФССП находятся 198 неоконченных исполнительных производств. По постановлениям регионального отделения Фонда, вынесенным за период с 2008 по 2010 год, возбужденно 95 исполнительных производств. Окончено 32 исполнительных производства на сумму 5,6 млн рублей, в том числе по постановлениям прошлых лет, например: Садонский свинцово-цинковый комбинат, оконченный без исполнения в связи с ликвидацией предприятия на сумму 5 млн рублей.

С фактическим исполнением окончены 9 исполнительных производств на сумму в 48 тыс. рублей, что в 3,1 раза больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Заместитель управляющего Олег Усанович поблагодарил за работу судебных приставов-исполнителей, чьи действия положительным образом завершили исполнительное производство в пользу регионального отделения Фонда.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей