В Курганской области прошло совещание по вопросам взаимодействия регионального отделения Фонда и Управления Федеральной службы судебных приставов России

Сотрудники отдела правового обеспечения Курганского регионального отделения Фонда приняли участие в координационном совещании, организованном Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Курганской области, по вопросам межведомственного взаимодействия и повышения эффективности работы с исполнительными документами.

Была представлена информация об итогах деятельности УФССП России по Курганской области по взысканию административных штрафов, выносимых органами, уполномоченными рассматривать дела об административных правонарушениях.

В ходе совещания обсуждались проблемы исполнения документов о взыскании административных штрафов, организации работы по принятию и исполнению требований исполнительных документов.

Результатом взаимодействия двух ведомств за первый квартал стало подписание акта сверки итогов работы по исполнению исполнительных документов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей