В 1С:Лектории состоялась лекция о налоге на прибыль - отчетность за полугодие 2017 года, учет и отражение в отчетности дивидендов

В 1С:Лектории состоялась лекция о налоге на прибыль - отчетность за полугодие 2017 года, учет и отражение в отчетности дивидендов

В ходе лекции , начальник отдела налогообложения прибыли организаций Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, рассказал слушателям о практике применения законодательства по налогу на прибыль 2017 года, об учете и порядке отражения в отчетности дивидендов, а также ответил на заданные вопросы.

Эксперты 1С продемонстрировали, как вести учет начисленных и полученных дивидендов, в т. ч. с учетом положений ПБУ 18/02, в программе «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0.

На следующей неделе, 15 июня, ждем вас на лекции «1С-ЭДО - нормативное регулирование обмена электронными документами, возможности “1С:Бухгалтерии 8” (ред. 3.0)».

А 22 июня – на лекции «Закон № 54-ФЗ: рекомендации по переходу на онлайн-кассы, комплексная поддержка от 1С». Эту лекцию могут посетить все желающие после предварительной регистрации на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

Напомним, что все мероприятия 1С:Лектория проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей