Приглашаем 8 июня на лекцию о налоге на прибыль - отчетность за полугодие 2017 года, учет и отражение в отчетности дивидендов

Приглашаем 8 июня на лекцию о налоге на прибыль - отчетность за полугодие 2017 года, учет и отражение в отчетности дивидендов

На этой неделе, в четверг 8 июня, в 1С:Лектории в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34 (см. схему), состоится лекция представителей Минфина России и экспертов 1С «Налог на прибыль: практика правоприменения 2017, на что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2017 года. Учет и отражение в отчетности начисленных и полученных дивидендов».

В программе:

Практика правоприменения законодательства по налогу на прибыль в 2017 году.

На что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2017 года.

Вопросы налогообложения, учета и отражения в отчетности начисленных и полученных дивидендов.

Ответы на вопросы.

, начальник отдела налогообложения прибыли организаций Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России.

Перерыв

Как в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) вести учет начисленных и полученных дивидендов, в т. ч. с учетом положений ПБУ 18/02 «Учет расчетов по налогу на прибыль»

, эксперт 1С

Зарегистрироваться и задать вопросы можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.

Ближайшие лекции июня:

  • - 1С-ЭДО - нормативное регулирование обмена электронными документами, возможности «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)
  • - Закон № 54-ФЗ: рекомендации по переходу на онлайн-кассы, комплексная поддержка от 1С
Обратите внимание, лекцию 22 июня могут посетить все желающие после предварительной регистрации на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней). Также будет идти онлайн-трансляция.

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей