Выпущена версия 1.3.4.46 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.4.46 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Загрузка из базы данных БГУ 1.0 / 2.0 информации о бухгалтерских проводках учреждения за период

Добавлена настройка для задания ограничений на загружаемые из базы БГУ данные по номерам бухгалтерских счетов. Добавлен профиль с разграничением прав доступа к записям по учреждениям для загрузки данных из базы БГУ на клиенте.

Автоматический расчет результата исполнения бюджета на основании данных бухгалтерских справок из баз БГУ

В настройки добавлена возможность указания операций для формирования бухгалтерских проводок по счетам для учета результата по кассовому исполнению бюджета.

Автоматический расчет сумм невыясненных поступлений бюджета прошлых лет (19-й забалансовый счет)

Добавлена команда для автоматического расчета сумм невыясненных поступлений бюджета прошлых лет (на 19-ом забалансовом счете). Также добавлены настройки операции для ввода остатков на начало года и отражения уточнений или возвратов невыясненных поступлений бюджета прошлых лет. Реализовано автоматическое заполнение справочного раздела формы №0503140.

Отчеты по исполнению расходной части бюджета

В отчетах по исполнению расходной части бюджета изменена формула расчета остатка. Теперь при отсутствии плановых показателей по кода БК в отчеты будет выводиться отрицательный остаток, а не пустая ячейка как раньше. Расчет сумм остатков в отчетах по исполнению доходной части бюджета не изменился.

Дополнительная классификация

В справочник с видами мероприятий добавлена настройка для формирования представлений элементов справочника "Мероприятия" этого вида.





Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей