Выпущена версия 1.3.4.39 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.4.39 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Обработка данных из органов Федерального казначейства

Добавлены настройки для формирования проводок по двадцатизначным кодам бюджетной классификации при обработке данных из органов Федерального казначейства (выписок, ведомостей, справок и т.д.).

Анализ информации о кассовых операциях на лицевых счетах учреждений

Добавлена возможность редактирования информации о кассовых операциях на лицевых счетах учреждений, загруженной из файлов предоставленных органом Федерального казначейства. Добавлена возможность формирования бухгалтерских проводок на основании информации о кассовых операциях на лицевых счетах учреждений. В поставку, для примера, включены настройки для формирования бухгалтерских проводок по информации из выписки по лицевому счету администратора доходов бюджета. Формируемые проводки отражаются на отдельном балансе распорядителя бюджетных средств и в главную книгу финансового органа не попадают. В настройках конкретные проводки привязываются к кодам бюджетной классификации по маске. Для документа "Информация о кассовых операциях на лицевых счетах учреждений" добавлена возможность печати бухгалтерской справки по сформированным проводкам. В конструктор отчетов добавлены колонки для получения информации из бухгалтерского регистра о поступлениях и возвратах средств на лицевом счете администратора доходов бюджета, открытом в ОрФК.

Электронно-цифровая подпись

Реализована подсистема электронно-цифровой подписи заявок на кассовый расход. Подсистема предусматривает настройку набора реквизитов документов, которые будут подписываться цифровой подписью. В подсистеме реализован механизм хранения и сравнения различных версий подписанной информации о первичных документах.

Загрузка из базы данных БГУ 1.0 / 2.0 информации о бухгалтерских проводках учреждения за период

Реализована подсистема для загрузки из базы данных БГУ информации о бухгалтерских проводках учреждения за период. Подсистема работает с базами данных конфигураций БГУ первой и второй редакции. Подключение и считывание данных выполняется на клиенте через прямое COM-соединение к базе данных БГУ. Права на загрузку информации добавлены в профили разграничения прав доступа к данным для учреждений.





Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей