Работа Государственного учреждения – Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Еврейской автономной области отмечена Благодарностью председателя комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области

Благодарственное письмо за активное взаимодействие в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения по вопросам поддержки материнства и детства, оказания протезно-ортопедической помощи гражданам с ограниченными возможностями здоровья, организации оздоровления детей-инвалидов председатель комитета Сергей Кривошеев сегодня вручил управляющему отделением Фонда Раисе Таранец на торжественном собрании, посвященном Дню социального работника.

Ежегодно вклад Регионального отделения Фонда в социальную сферу области увеличивается. На поддержку неработающих мам с детьми в 1-м квартале текущего года направлено на 2 млн. рублей больше, чем в 2010 году. На пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и на рождение ребенка израсходовано более 24 млн. средств федерального бюджета. Более 5-ти млн. рублей направлено на обеспечение льготных категорий граждан техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением. Нынешним летом поправят свое здоровье в различных здравницах России 45 детей-инвалидов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей