Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских учреждениях Калмыкии будет проводиться совместно с управлением Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

Региональное отделение Фонда и Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Республике Калмыкия заключили двустороннее соглашение.

Теперь взаимодействие и координация работы двух ведомств осуществляются в форме обмена информацией по вопросам порядка выдачи листков нетрудоспособности, проведения совместных проверок состояния и порядка проведения экспертизы временной нетрудоспособности в медицинских учреждениях Калмыкии. В соглашении также учтено обоюдное информирование о планах и перспективах деятельности и координация планов своих работ. Соглашение размещено на сайте регионального отделения Фонда.

В ходе первого заседания рабочей группы было разработано положение, утвержден ее состав из числа руководителей и специалистов регионального отделения Фонда и Росздравнадзора по РК. В рамках действующего соглашения был обсужден порядок проведения совместных проверок в учреждениях здравоохранения республики, утверждены план проведения проверок организации и состояния экспертизы временной нетрудоспособности в ЛПУ Калмыкии и график плановых проверок ЛПУ на 2011 год.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей