Астраханское отделение Фонда провело традиционное мероприятие в Международный день защиты детей

На этот раз гостями Центра реабилитации ФСС РФ «Тинаки» стали школьники из Енотаевского района области. В программе праздника для них были предусмотрены веселые старты в бассейне и сладкое угощение.

С Международным днём защиты детей и началом летних каникул ребят поздравили председатель собрания учредителей Астраханского регионального общественного благотворительного фонда «Шаг навстречу» Вера Жилкина и управляющий региональным отделением Фонда Олег Петелин.

Выступая перед гостями праздника Олег Петелин отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности Фонда социального страхования является реализация мер поддержки материнства и детства. Так, с начала года более 10 тысяч астраханцев, не подлежащих обязательному социальному страхованию, стали получателями пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, на эти цели региональное отделение Фонда социального страхования направило 132 миллиона рублей.

Поздравляя школьников, организаторы мероприятия отметили, что 1 июня – не только первый день лета, но первый день замечательной поры, каникул, времени, наполненного новыми открытиями и впечатлениями. Вера Жилкина и Олег Петелин пожелали ребятам много по-настоящему счастливых дней наступившим летом.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей