Представители ведомственных структур Северной Осетии обменялись опытом

По инициативе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии было организован и проведен семинар-совещание. В мероприятии приняли участие начальники финансово-экономических подразделений территориальных органов и подведомственных организаций Росреестра Северо-Кавказского, Южного и Приволжского округов. По вопросу взаимодействия территориальных органов исполнительной власти субъектов выступил Главный федеральный инспектор Северо-Кавказского федерального округа Алексей Мачнев.

О порядке назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию в 2011 году рассказала управляющий региональным отделением Фонда по Республике Северная Осетия – Алания Залина Айларова. Она обратила внимание на изменения в социальном законодательстве, касающиеся порядка назначения и выплат пособий на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Участники совещания обсудили типичные нарушения федерального законодательства, в том числе при размещении заказов, особенности налогообложения, а вопросы сбора страховых взносов во внебюджетные Фонды.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей