Региональное отделение Фонда по Республике Калмыкия отстаивает свои права по вопросам выделения средств Фонда на выплату пособий по беременности и родам

В Президиуме Верховного Арбитражного Суда РФ состоялось рассмотрение дела по заявлению индивидуального предпринимателя о пересмотре в порядке надзора постановления Арбитражного суда Республики Калмыкия и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа о признании незаконным решения регионального отделения Фонда об отказе в выделении средств на осуществление расходов страхователя и возложении обязанности на орган Фонда социального страхования выплатить пособие по беременности и родам в размере 213 716 рублей 88 копеек.

Проведение заседания транслировалось в режиме онлайн в сети Интернет, видеозапись заседания доступна по адресу: www.arbitr.ru, а также размещена на сайте регионального отделения Фонда.

Решением Президиума Верховного Арбитражного Суда РФ дело передано на новое рассмотрение. Решение Арбитражного суда Республики Калмыкия, постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда и постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа по тому же делу отменено. Дело направлено на новое рассмотрение в Арбитражный суд Республики Калмыкия.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей