Республика Северная Осетия – Алания: специалисты регионального отделения Фонда активно взаимодействуют с судебными приставами

Юристы регионального отделения Фонда в текущем году планируют взыскать через республиканское Управление Федеральной службы судебных приставов свыше 5 миллионов рублей. Об этом в 21 ноября сообщила сотрудник правового отдела регионального отделения Диана Доева.

«Сумма 5 миллионов 709 тысяч рублей складывается из недоимки по страховым взносам и штрафов. С целью взыскания средств нами подготовлено и направлено 124 постановления судебным приставам. Также повторно мы направили 21 постановление о взыскании недоимки по страховым взносам и штрафов на сумму более 331 тысячи рублей», - пояснила юрист.

С начала года юристы регионального отделения Фонда приняли участие в 78 судебных заседаниях общей юрисдикции и 120 заседаниях Арбитражного суда республики по банкротству предприятий. Три письма было направлено в органы прокуратуры с просьбой о привлечении должностных лиц к административной ответственности.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей