Более тысячи предприятий и организаций Тулы стали участниками семинара по изменениям в законодательстве

Семинар собрал представителей государственных структур, крупных предприятий города, малого и среднего бизнеса области. Его основная цель - разъяснения изменений в законодательстве по финансированию программ, направленных на сокращение производственного травматизма, и выплатам пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Подводя итоги работы со страхователями за прошедший год, управляющий региональным отделением Юрий Семёнов отметил, что более 43,6 тысяч предприятий области разных форм собственности являются страхователями Фонда.

В 2010 году сумма на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма на предприятиях области составила более 48 млн рублей. Более 1,7 млрд рублей составили расходы регионального отделения Фонда на выплату пособий по временной нетрудоспособности, а на выплаты всех видов пособий по материнству и детству в прошедшем году направлены финансовые средства в сумме превышающей 1,8 млрд рублей.

Юрий Семенов вручил дипломы за полное и своевременное обеспечение социальными гарантиями работников и безупречное исполнение финансовых обязательств перед Фондом социального страхования 13-ти предприятиям, которые были признаны лучшими страхователями Тульской области по итогам 2010 года.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей