Курское региональное отделение Фонда: к обучению страхователей нужны новые подходы

В городе Железногорске состоялся первый в 2011 году семинар, перед которым было проведено тестирование участников на знание законодательства о назначении и выплате пособий по временной нетрудоспособности, материнству и детству. 730 представителям страхователей было предложено ответить на 5 вопросов. С учетом результатов тестирования выступающие сотрудники регионального отделения Фонда уделили внимание проблемам, вызвавшим затруднения у страхователей.

Подводя итоги новой формы работы со страхователями, управляющий региональным отделением Фонда Маргарита Силакова высказала благодарность руководителям и бухгалтерам предприятий, организаций и учреждений, которые в срок рассчитываются с Фондом по страховым взносам. 7 страхователей Железногорского района были отмечены грамотами регионального отделения Фонда за своевременные расчеты и выплату пособий в срок. По итогам семинара на сайте регионального отделения Фонда были опубликованы вопросы и ответы для страхователей.

Страхователи в свою очередь поздравили коллектив регионального отделения с третьим местом в конкурсе на звание лучшего исполнительного органа Фонда.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей