Путин упразднил Федеральную службу по финансовым рынкам



Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Служба прекратит работу с 1 сентября 2013 года, ее функции будет выполнять Центробанк РФ, который с осени приступит к работе в качестве мегарегулятора.

Правительству поручено обеспечить проведение ликвидационных процедур, непрерывность осуществления функций по регулированию, контролю и надзору в сфере финансового рынка при передаче их ЦБ РФ, а также сохранение кадрового потенциала ФСФР. Банку России передаются полномочия ФСФР по нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков, в том числе страховой, микрофинансовой деятельности, кредитной кооперации, деятельности рейтинговых агентств и по инвестированию средств пенсионных накоплений.

Также указ содержит поручение правительству передать Центробанку имущество упраздняемой федеральной службы, включая недвижимое, которое необходимо для осуществления функций по регулированию, контролю и надзору в сфере финансового рынка.







Путин упразднил Федеральную службу по финансовым рынкам 12421qwedwasd@mail.ru 25 июля 20:34

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+289255543 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=223487[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей