Путин узаконил введение реестра обманутых дольщиков



Президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании реестра пострадавших дольщиков. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Новый закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» предусматривает, что Минрегион будет определять критерии отнесения граждан, права которых были нарушены, к числу пострадавших. Кроме того, ведомство получает полномочия по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти по вопросам проведения госполитики в области долевого строительства.

Закон вступает в силу с сегодняшнего дня.

Ранее министр правительства Подмосковья по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган заявлял, что до сих пор решение о признании граждан обманутыми дольщиками принимались муниципалитетами. По его словам, эти органы принимали решения «кто во что горазд: этими людьми мы будем заниматься, этими — не будем».







Путин узаконил введение реестра обманутых дольщиков 2523wrsaf@mail.ru 24 июля 15:10

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+287697811 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей