Рынок акций РФ отреагировал на освобождение Навального спадом



Российский фондовый рынок отреагировал ростом волатильности и небольшим спадом на сообщение об освобождении оппозиционера Алексея Навального под подписку о невыезде, свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

К 11:51 мск индекс ММВБ сократился на 0,19% до 1 413,99 пункта, а РТС — на 0,29% до 1 373,37 пункта. При этом с утра индексы демонстрировали рост.

Кировский областной суд по ходатайству прокуратуры отпустил под подписку о невыезде Навального и второго фигуранта дела «Кировлеса» Петра Офицерова до вступления приговора в силу. Накануне Офицеров и Навальный были приговорены к 4 и 5 годам заключения соответственно.
 







Рынок акций РФ отреагировал на освобождение Навального спадом Читатель 19 июля 12:29

Горлопаны на площади за Навального, но акции то падают.Вот вам и гундеж на снижение инвестиционной привлекательности, если Навального посадят.Все наоборот.А этих орунов с площади вывезти в глубинку на растерзание местных жителей, которые потеряли работу из-за вашего рынка.Ворье должно сидеть, а не лезть в меры любого города.

Ответить Ссылка



Рынок акций РФ отреагировал на освобождение Навального спадом гражданин 19 июля 12:40

Поедь сам в "глубинку". В Сагру, например. Ты не читатель, а писатель, в смысле пИсатель. Зомбояшика насмотрелся? НТВ тебе вкрадчивым голосом расскажет о страшных оппозиционерах, которые ездят в США, где в тайных подвалах госдепа совместно с морганами и другими жидомассонами проводят мистические ритуаля на уничтожение суверенной российской державы путем совместного поедания усыновленных в штатах российских младенцев. А потом тебе представят вывод, что трубы в подъезде у тебя текут не потому что глава твоей администрации вор, как и его дружок в дирекции жкх, а строго по предписанию Обамы. И не хулиганы-наркоманы набили тебе рыло в подъезде (ты ошибся), это были наймиты заппада и сторонники Навального, потому как фамилия его происходит от слова "навалять".Я общался лично с мракобесами от власти. И то, что написал выше - это не шутка! Сходи на прием к депутату едра Федорову! Жуть. Надо взрослеть, читатель... Пора.

Ответить Ссылка



Рынок акций РФ отреагировал на освобождение Навального спадом 23wrwdfsa@mail.ru 19 июля 12:56

«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+287697811 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=222807[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей