Брянский чиновник попался на взятке за устройство ребенка в детсад



Брянские полицейские задержали с поличным сотрудника администрации области, который вымогал взятку за устройство в детский сад ребенка, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали с поличным посредника и должностное лицо администрации Брянской области, у которых были обнаружены и изъяты денежные купюры, помеченные словом «Взятка»», – говорится в сообщении ведомства.

Также правоохранители отмечают, что выйти на чиновника удалось после заявления местной жительницы. С ее слов стало известно, что за устройство ребенка в детский сад в Брянске у нее вымогали взятку 40 тысяч рублей.

16 июля в Советском районном суде Тулы прокурор потребовал для бывшего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки 9 лет и 6 месяцев лишения свободы за взяточничество.

Как следует из материалов дела, в 2010 году Дудка и Волков за взятку в 40 млн рублей предоставили корпорации «Гринн» земельный участок в 2,5 гектара в Туле под строительство гипермаркета. Посредником, по данным следствия, выступил директор ГУ «Тульские парки» Андрей Степанов, который получил деньги и хранил их у себя. В начале января 2011 года он передал всю сумму сотрудникам ФСБ. 







Брянский чиновник попался на взятке за устройство ребенка в детсад stas 17 июля 06:06

Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидел посмотрел и подумал что это все развод но через минуту ужасннулся увидев всю информацию о себе, о своих друзьях, о своей девушке!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте (убрать цифру 5) monneywork.r5u P.S. надо только пройти антиспам проверку

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=222493[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей