В РЭУ имени Плеханова нашли и.о. декана-взяточника



Полиция задержала с поличным и.о. декана факультета маркетинга РЭУ имени Г.В. Плеханова Ирину Полянскую при получении взятки, сообщает столичное управление СКР.

По данным следствия, задержанная получила от одного из выпускников вуза 160 тысяч рублей за то, чтобы аттестационная комиссия приняла положительное решение о защите им дипломной работы. Деньги передавались двумя траншами, факт их получения был зафиксирован в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В скором времени Полянская может быть заключена под стражу.

Весной этого года в Москве на получении взятки в 7 млн рублей был пойман ректор ГУУ Виктор Козбаненко. По данным МВД, ректор требовал деньги от представителя коммерческой организации за заключение госконтракта на осуществление хозяйственного обслуживания и комплексную уборку территории университета общей стоимостью около 58 млн рублей.







В РЭУ имени Плеханова нашли и.о. декана-взяточника студент 21 июня 11:19

Тлько одного?!!

Ответить Ссылка



В РЭУ имени Плеханова нашли и.о. декана-взяточника Виктор 21 июня 12:58

Как преподало эту новость НТВ "... За скромное вознаграждение женщина обещала засчитать студенту дипломную работу." А у кого-то это зарплата за ТРИ!!! ГОДА!!!!!

Ответить Ссылка



В РЭУ имени Плеханова нашли и.о. декана-взяточника 25324rwef 21 июня 13:53

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+28?246?6?782 нa номер: 361?2 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!»

Ответить Ссылка



В РЭУ имени Плеханова нашли и.о. декана-взяточника

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей