Дело возбуждено по факту ограбления продюсера «Мосфильма»



Уголовное дело возбуждено по факту ограбления на 2 млн рублей, совершенного 1 июня в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Ранее источник агентства в правоохранительных органах столицы заявил, что жертвой грабителей стала продюсер «Мосфильма» Галина Михалевич. По его словам, двое неизвестных в кепках и спортивных костюмах отняли у нее сумку с крупной суммой денег.

В полиции подтвердили, что накануне примерно в 02:30 к ним обратилась женщина 1961 года рождения, которая сообщила о хищении 2 млн рублей, которые принадлежали кинокомпании. Женщина утверждала, что злоумышленники напали на нее в подъезде дома номер 24 на Кутузовском проспекте.







Дело возбуждено по факту ограбления продюсера «Мосфильма» Анастасия 02 июня 12:00

«Когда-то я работала в компании MeгaаФoH, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь S*M*S с текстом: WТР ТSА12 нa номер: 8З85 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы oTomcTuть им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, MeгaаФoH!!!»

Ответить Ссылка



Дело возбуждено по факту ограбления продюсера «Мосфильма»

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей